Los 763
Riederer, Henriette
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Waiblingen, geboren 1941Versch., o. R.
3 Bl.: Frauenkopf, 1970; 1971; Formen, 1969. Eine Farbstiftzeichnung, eine Bleistiftzeichnungen und eine Farbserigraphie auf Papier. Alle in Bleistift signiert oder monogrammiert sowie datiert.