Los 763

Riederer, Henriette

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Waiblingen, geboren 1941
Versch., o. R.
3 Bl.: Frauenkopf, 1970; 1971; Formen, 1969. Eine Farbstiftzeichnung, eine Bleistiftzeichnungen und eine Farbserigraphie auf Papier. Alle in Bleistift signiert oder monogrammiert sowie datiert.